инновационное лечение метастатического рака мозга

Как ожидается, инновационное радиохирургическое лечение изменит процесс терапии метастатического рака мозга и облегчит страдания онкологических пациентов. У врачей Ассуты хорошие новости для онкологических пациентов, страдающих большим количеством метастазов в головном мозге. Радиологический институт клиники Ассута провел инновационное лечение метастатического рака мозга — революционную радиохирургическую операцию, в ходе которой одновременно обрабатывалось несколько метастазов в голове пациентки. Проведение этой сложной процедуры стало возможным благодаря новой программе, разработанной компанией Brainlab. Это одна из ведущих компаний в области технологии облучения.

Радиохирургия является точечной, мощной и одноразовой процедурой лечения метастазов в мозге. Она считается наиболее эффективной методикой. До сегодняшнего дня такую процедуру можно было проводить только на одном метастазе за один цикл лечения. Пациенты, страдающие множественными метастазами в мозге вынуждены были проходить большое количество процедур, или подвергнуть мозг целому ряду процедур облучения, что приводило к побочным эффектам и когнитивным нарушениям.

В чем суть инновации?

Новое инновационное лечение метастатического рака мозга позволяет одновременно облучить с помощью радиохирургии до десяти метастазов в мозге пациента и там самым сэкономить дорогое время, предотвратить значительное облучение и опасные побочные эффекты, а также улучшить качество жизни.

Компания Brainlab доверила радиологическому институту клиники Ассута Рамат а-Хаяль стать первым в мире центром, использующим новую технологию. Это случилось потому, что у клиники есть богатый опыт в радиохирургии и использовании новейшего оборудования, а также высокого профессиональный штат, укомплектованный физиками, техниками и радиологами.

Новое инновационное лечение метастатического рака мозга дает возможность перевести старые методы радиохирургии в новое и гораздо более эффективное русло. Лечить рак мозга более быстрым и качественным методом. Речь идет о революции, благодаря которой в ближайшем будущем прекратится облучение всех частей мозга. С легкостью можно будет обрабатывать каждый метастаз в отдельности. Пациенты с множественными метастазами получат эффективное, быстрое и менее вредное для здоровья лечение.


Оставить бесплатную заявку