Мобильные приборы для снятия ЭКГ - диагностика сердца в кармане

Сердечнососудистые заболевания занимают первую строчку в списке самых распространённых заболеваний. Ишемическая болезнь сердца, инсульт, инфаркт – вот основные причины смертности населения в большинстве стран мира. И в большинстве случаев дело не в том, что не хватает лекарств, или лечение проводится неправильно, а в том, что заболевание диагностируется слишком поздно.

Диагностика сердца в каждом кармане

Для мобильной и своевременной диагностики нарушений работы сердца сконструированы мобильные приборы для снятия ЭКГ. Пациент получает на руки небольшой прибор, который в случае необходимости снимает показания работы сердца. Записав показания, пациент звонит врачу-кардиологу и прикладывает прибор к телефону. Кардиолог получает запись, расшифровывает кардиограмму и сразу видит, какие проблемы существуют.

Портативный кардиограф особенно удобен для пожилых пациентов, которые не всегда могут своевременно добраться до врача. Он также позволяет ежедневно мониторировать состояние сердца у пациентов с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы.


Оставить бесплатную заявку