Как правильно выбрать клинику

Почему стоит выбрать лечение в Израиле?

Ежегодно, местные специалисты оказывают помощь более 50 тысячам пациентам из-за границы. Дополнительным доказательством качества израильской медицины, является популярность страны среди спортсменов мирового класса (например, здесь прошел лечение олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко), политических деятелей, актеров, музыкантов, писателей и других знаменитостей.

Чем же привлекает их Израиль?

Лучшие специалисты и передовые технологии

Клиника Ассута Тель-Авив, ИзраильВ Израиле успешно лечат практически все существующие заболевания. Наиболее развитыми направлениями являются диагностика и лечение раковых заболеваний, включая лимфому и лейкозы, пересадка костного мозга, ортопедия (терапия позвоночника и суставов), лечение женского и мужского бесплодия и ЭКО, а также нейрохирургия.

В клиниках страны работают признанные мировые эксперты. Это опытнейшие врачи, которые также занимаются исследовательской деятельностью и регулярно выступают на международных конференциях. Благодаря их усилиям, местная медицина показывает беспрецедентные результаты.

Благодаря регулярно проводящимся инновационным клиническим исследованиям и внедрению новейших технологий, в Израиле часто можно пройти терапию, которая ещё не доступна в других странах.

Цены

Цены в Израиле в среднем на 15-30% ниже, чем в США, Германии или других западноевропейских странах. При этом уровень медицинских услуг не ниже, а зачастую даже выше чем где-либо ещё. Расценка процедур в государственных клиниках осуществляется в соответствии с прейскурантом Министерства здравоохранения.

Окончательная стоимость рассчитывается индивидуально для каждого пациента и зависит от требующихся диагностических и терапевтических мероприятий. Поэтому, для того чтобы получить точный ответ на вопрос «сколько стоит лечение в Израиле?» Вам необходимо оставить заявку с как можно более подробным описанием Ваших симптомов. Наши представители свяжутся с Вами течение 24 часов и вышлют Вам полную программу и цены.

Тель-Авив - порт
Клиника Ихилов

Доступность и русскоговорящий медперсонал

У Израиля есть соглашение о безвизовом режиме с ЕС, Россией, Украиной и Беларусью и некоторыми другими странами бывшего СССР.  Прямой рейс из Москвы в Тель-Авив занимает около 4 часов, из Санкт-Петербурга – 5, из Киева – 3. Ещё один плюс – наличие врачебного и вспомогательного персонала, говорящего на русском языке. Русскоговорящие сотрудники позволят вам чувствовать себя максимально комфортно в любой ситуации.

Климат и туристические достопримечательности

Многочисленные достопримечательности, хорошо развитая туристическая инфраструктура и благоприятный климат (температура зимой редко опускается ниже +10° по Цельсию) делают Израиль идеальным местом для пациентов, которые хотят совместить медицинские процедуры с отдыхом.

В стране также находятся крупнейшие святыни основных мировых религий, посещение которых может улучшить душевное состояние верующих пациентов и косвенно способствовать более эффективному прохождению лечения. Наши консультанты будут рады помочь Вам организовать Ваш досуг.

Тель-Авив-Яффо

Операции, проводящиеся в Израиле

Предлагаем Вашему вниманию список наиболее востребованных среди медицинских туристов хирургических процедур:

Ортопедические операции

Спондилодез (для лечения грыжи МПД)

Эндопротезирование коленного и тазобедренного суставов

Кардиологические операции

Аортокоронарное шунтирование

Протезирование сердечных клапанов

Онкологические операции

Лампэктомия/мастэктомия с реконструкцией молочных желез

Простатэктомия (включая роботизированную)

Пересадка костного мозга (от донора или аутологичная)

Гистерэктомия, овариэктомия и конизация шейки матки

Ортопедические операции
Спондилодез Подробнее
Замена суставов Подробнее
Вертебропластика Подробнее
Кардиологические операции
Онкологические операции

Лечение в Израиле с Манор Медикал Центр

Манор Медикал Центр - Лечение в ИзраилеМы предоставляем нашим пациентам пакет логистических услуг, в который входят:

  • Местная сим-карта
  • Услуги медицинского куратора, квалифицированного переводчика-консультанта
  • Трансферы из и в аэропорт и из гостиницы на медицинские процедуры и обратно
  • Профессиональный перевод медицинских документов на русский или английский язык
  • Помощь с заказом авиабилетов и бронированием гостиницы
  • VIP экскурсии

Как записаться на лечение

Записаться на лечение можно заполнив форму или позвонив нам. Наш медицинский консультант свяжется с Вами в течение 24 часов, чтобы получить дополнительные сведения, на основе которых один из врачей Манор Медикал Центр составит предварительную программу лечения.

Запишите меня на лечение!

  • Перетащите сюда файлы или
    Макс. размер файла: 24 MB.
    • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

    Ведущие клиники

    Клиники Тель-Авива

    Клиника Ассута Рамат Хахаяль – крупнейший частный хирургический центр, и признанный лидер в сфере медицинских услуг в Израиле. В больнице работают клиники боли, сна, центры женского здоровья, клиники ЭКО и другие отделения. Читать полностью

    шиба израиль

    Израильская клиника Шиба (медицинский центр Тель Хашомер) – самый большой медицинский центр на Ближнем Востоке. Ежегодного клиника успешно помогает преодолеть проблемы со здоровьем более 1.200.000 пациентам со всего мира. Читать полностью

    Медицинский Центр Герцлия

    Герцлия Медикал Центр – один из лидирующих частных медицинских центров Израиля. Клиника расположена на берегу Средиземного моря, и является современным медицинским учреждением самого высокого уровня аккредитации. Читать полностью

    От заявки до приезда

    Заполнение формы

    Вы заполняете форму связи и отсылаете нам медицинские документы

    Ответ за 24 часа

    Наш медицинский менеджер связывается с Вами в течение 24 часов

    Медицинские документы

    Врачи ММЦ разрабатывают индивидуальный план лечения

    Звонок от ММЦ

    Мы связываемся с Вами, чтобы согласовать все детали

    Организация логистики

    Мы помогаем Вам организовать авиабилеты, гостиницу, визы, и т.д.

    Прибытие на лечение

    Вы прилетаете в Израиль. Мы встречаем Вас в аэропорту

    Встреча в аэропорту

    Наш координатор сопровождает Вас на диагностические и лечебные процедуры

    Завершение лечения

    Успешное завершение лечения и возвращение домой

    Отзывы пациентов о лечении в Израиле

    Евгений Медведев

    2 августа, 2018

    Елена, добрый день! Огромное Вам спасибо за всё, что Вы для нас сделали!!! Низкий Вам поклон и огромное спасибо. Родители дома. Все хорошо. Благодарю Вас! Евгений Медведев Хоккеист ХК «Авангард» и Сборной России. Двукратный чемпион мира.

    Жданов Б.

    24 декабря, 2017

    Лена, добрый вечер! Мы в аэропорту ждём посадку в 18:35. Огромное Вам и Вашим коллегам спасибо, всё было прекрасно. Поблагодарите пожалуйста от меня доктора Пальти! В пятницу были на экскурсии а Иерусалиме, в восторге с мамой, Леонид наш экскурсовод просто […]

    Инна Ф.

    3 апреля, 2017

    Я очень довольна работой Вашей компании, счастлива, что мне предоставилась прекрасная возможность обследоваться в клиниках Израиля, благодаря Вашему центру и замечательным сотрудникам. Выражаю огромную благодарность Татьяне и Анне за человеческое участие, интересное общение и высокий профессионализм. От всей души желаю […]

    Адия

    2 апреля, 2017

    Уважаемые д-р Каневский, Миша и Рая Не получилось написать сразу по возвращении из Израиля, но я с удовольствием пишу Вам сейчас. Свежий морской воздух зимнего Тель-Авива, смена обстановки, да и вообще пребывание на Святой Земле, думаю, пошли мне на пользу […]

    Оставить бесплатную заявку