Клиники Израиля относятся к самым передовым в мире. Инновационные техники диагностики, сверхсовременное оборудование, широкое применение малоинвазивной и роботизированной хирургии – вот лишь малая часть преимуществ израильской медицины, доступных как гражданам страны, так и туристам, прилетающим для прохождения диагностических и терапевтических процедур.

В медицинских центрах Израиля проводятся диагностика и лечение широкого спектра заболеваний. Ультрасовременные технологии, которыми располагают местные клиники позволяют выявлять патологии даже на самых ранних стадиях, когда их лечение ещё является относительно простым. Наиболее востребованными направлениями среди медицинских туристов являются онкология (процент выздоровления от рака в Израиле один из самых высоких в мире), ортопедия, кардиология и нейрохирургия.

Израильские больницы и медицинские центры спланированы и оборудованы чтобы быть максимально удобными для посетителей. Они полностью доступны для пациентов с ограниченными возможностями. Все корпуса оснащены лифтами, на каждом этаже имеются пандусы, все надписи продублированы шрифтом Брайля. Кроме того, большая часть медперсонала говорит по-русски, по этому, коммуникации с врачами будут комфортными даже для тех, кто не владеет английским языком.

Манор Медикал Центр
представляет ведущие клиники и больницы Израиля:

Оставить бесплатную заявку