1501 ПАЦИЕНТОВ
НЕ МОГУТ ОШИБАТЬСЯ!

О компании

Манор Медикал Центр – одна из старейших компаний на израильском рынке. На заре своей деятельности компания занималась (и сейчас занимается) поставками медицинского радиологического оборудования и продвижением израильских медицинских высокотехнологических и фармацевтических разработок на мировом рынке, ориентируясь, в основном, на страны Восточной Европы.

Когда в ММЦ выявили все возрастающий в среде граждан России и СНГ спрос на высококачественное лечение, которое не всегда доступно им у себя на Родине, компания создала отдел медицинского туризма, целью которого стало расширение доступа иностранных пациентов к достижениям израильской медицины, которая по праву считается одной из самых передовых и высококачественных в мире. Сегодня клиника Манор Медикал Центр является лидером не только на израильском, но и на международном рынке медицинского туризма. Читать далее

Для получения более подробной информации заполните форму:

Направления лечения в Израиле

Замена суставов

Замена суставов в Израиле – это реальный шанс восстановить функции опорно-двигательного аппарата и избежать участи провести остаток жизни в инвалидном кресле.

Онкология

Самые современные диагностические и терапевтические технологии в сочетании с высочайшим мастерством местных специалистов сделали Израиль одним из мировых лидеров в области лечения рака.

Кардиохирургия

Лечение опухолевых образований головного мозга и шейных позвонков, и травм черепа с применением новейших технологий, таких как система CyberKnife (Кибер-нож) и Gamma Knife (Гамма-нож).

ЭКО

Постоянно совершенствующиеся методики лечения и самое современное оборудование позволяют израильским ортопедам проводить лечение широкого спектра ортопедических нарушений.

Нейрохирургия​

Лечение опухолевых образований головного мозга и шейных позвонков, и травм черепа с применением новейших технологий, таких как система CyberKnife (Кибер-нож) и Gamma Knife (Гамма-нож).

ЭКО

Израиль является мировой столицей ЭКО. Процент успеха первой попытки в отделении искусственного оплодотворения больницы Ассуты является самым высоким в Европе.

От заявки до приезда на лечение

1
Вы заполняете форму связи и отсылаете нам медицинские документы
2
Наш медицинский менеджер связывается с Вами в течение 24 часов чтобы получить дополнительные сведения о Вашем заболевании
3
Врачи Манор Медикал Центр рассматривают полученные документы и сообщенную Вами устно информацию и разрабатывают для Вас индивидуальный план лечения
4
Наш медицинский менеджер высылает Вам предварительную программу и связывается с Вами, чтобы согласовать все детали и ответить на Ваши вопросы.
5
Вы высылаете нам копии паспортов
Копии паспортов
6
Наш администратор-консьерж свяжется с Вами, чтобы помочь Вам организовать логистику: авиабилеты, место проживания в Израиле, визы, экскурсии по Израилю, и т.д.
7

Прибытие в Израиль. Наш представитель встретит Вас в аэропорту.

Прибытие на лечение
8
Наш медицинский координатор сопровождает Вас в ходе диагностических и лечебных процедур
9
Успешное завершение лечения и возвращение домой
Завершение лечения

Ведущие клиники Израиля

Клиника Ассута
Рамат Ахаяль

Клиника Ассута Рамат Хахаяль – крупнейший частный хирургический центр, и признанный лидер в сфере медицинских услуг в Израиле. В больнице работают клиники боли, сна, центры женского здоровья, клиники ЭКО и другие отделения.

Kлиника Шиба
Тель Хашомер

Израильская клиника Шиба (медицинский центр Тель Хашомер) – самый большой медицинский центр на Ближнем Востоке. Ежегодного клиника успешно помогает преодолеть проблемы со здоровьем более 1.200.000 пациентам со всего мира.

Герцлия Медикал
Центр

Герцлия Медикал Центр – один из лидирующих частных медицинских центров Израиля. Клиника расположена на берегу Средиземного моря, и является современным медицинским учреждением самого высокого уровня аккредитации.

Лечение в клиниках Израиля c Манор Медикал Центр

Если вам необходимы диагностика и лечение в Израиле, наша клиника медицинского туризма организует программу лечения в ведущих медицинских центрах, а также возьмет на себя решение всех организационных вопросов, касающихся Вашего лечения в Израиле. Администраторы Манор Медикал Центр помогут Вам в быстром оформлении визы, получении загранпаспорта, бронировании авиабилетов, выборе жилья.

Манор Медикал Центр это уникальная возможность обратиться к лучшим профильным специалистам Израиля, в число которых входят профессора медицинских факультетов университетов и заведующие отделениями ведущих медицинских центров и больниц Израиля. Многие из этих ярких врачей являются светилами израильской и мировой медицины.

Вы уже прибыли в аэропорт? У трапа Вас встретит наш представитель, поможет Вам с таможенными формальностями и получением багажа. Вас доставят к месту проживания, и с этого момента будут сопровождать весь период лечения. Ваше пребывание в Израиле будет максимально комфортным и эффективным.

Вам нужна экстренная медицинская помощь? Манор Медикал Центр организует для Вас программу диагностики и лечения в течение 24-х часов.

Менеджеры нашего центра обеспечат Вам сопровождение на всех стадиях пребывания в Израиле. Вас беспокоит языковой барьер, который может стать препятствием в общении с доктором? Наши координаторы, владеющие русским и ивритом, а также имеющие медицинское образование, будут сопровождать Вас на все процедуры и консультации и, в случае необходимости, осуществлять синхронный перевод. Медицинскую документацию и заключения врача, которые Вы получите по завершении медицинской программы, переведут на русский язык наши профессиональные переводчики.

Манор Медикал Центр — это возможность получить высококачественный комплекс услуг по организации диагностики и лечения в Израиле. В центре успешно прошли лечение свыше семи тысяч туристов. Мы приглашаем Вас ознакомиться с отзывами о лечении в Израиле туристов, воспользовавшихся нашим сервисом. Мы готовы ответить на все интересующие Вас дополнительные вопросы.

*** Получить программу диагностики и лечения, Вы можете, оставив заявку на нашем сайте, либо обратившись к нам по электронной почте [email protected]

Оставить бесплатную заявку