1501 ПАЦИЕНТОВ
НЕ МОГУТ ОШИБАТЬСЯ!

О компании

Манор Медикал Центр – одна из старейших компаний на израильском рынке. На заре своей деятельности компания занималась (и сейчас занимается) поставками медицинского радиологического оборудования и продвижением израильских медицинских высокотехнологических и фармацевтических разработок на мировом рынке, ориентируясь, в основном, на страны Восточной Европы.

Когда в ММЦ выявили все возрастающий в среде граждан России и СНГ спрос на высококачественное лечение, которое не всегда доступно им у себя на Родине, компания создала отдел медицинского туризма, целью которого стало расширение доступа иностранных пациентов к достижениям израильской медицины, которая по праву считается одной из самых передовых и высококачественных в мире. Сегодня клиника Манор Медикал Центр является лидером не только на израильском, но и на международном рынке медицинского туризма. Читать далее

Для получения более подробной информации о клиниках Израиля, заполните форму:

Направления лечения в Израиле

Кардиохирургия

Лечение опухолевых образований головного мозга и шейных позвонков, и травм черепа с применением новейших технологий, таких как система CyberKnife (Кибер-нож) и Gamma Knife (Гамма-нож).

ЭКО

Израиль является мировой столицей ЭКО. Процент успеха первой попытки в отделении искусственного оплодотворения больницы Ассуты является самым высоким в Европе.


Нейрохирургия​

Лечение опухолевых образований головного мозга и шейных позвонков, и травм черепа с применением новейших технологий, таких как система CyberKnife (Кибер-нож) и Gamma Knife (Гамма-нож).

ЭКО

Постоянно совершенствующиеся методики лечения и самое современное оборудование позволяют израильским ортопедам проводить лечение широкого спектра ортопедических нарушений.

Онкология

Самые современные диагностические и терапевтические технологии в сочетании с высочайшим мастерством местных специалистов сделали Израиль одним из мировых лидеров в области лечения рака.

Замена суставов

Замена суставов в Израиле – это реальный шанс восстановить функции опорно-двигательного аппарата и избежать участи провести остаток жизни в инвалидном кресле.

1
Вы заполняете форму связи и отсылаете нам медицинские документы
2
Наш медицинский менеджер связывается с Вами в течение 24 часов чтобы получить дополнительные сведения о Вашем заболевании
3
Врачи Манор Медикал Центр рассматривают полученные документы и сообщенную Вами устно информацию и разрабатывают для Вас индивидуальный план лечения
4
Наш медицинский менеджер высылает Вам предварительную программу и связывается с Вами, чтобы согласовать все детали и ответить на Ваши вопросы.
5
Вы высылаете нам копии паспортов
Копии паспортов
6
Наш администратор-консьерж свяжется с Вами, чтобы помочь Вам организовать логистику: авиабилеты, место проживания в Израиле, визы, экскурсии по Израилю, и т.д.
7

Прибытие в Израиль. Наш представитель встретит Вас в аэропорту.

Прибытие на лечение
8
Наш медицинский координатор сопровождает Вас в ходе диагностических и лечебных процедур
9
Успешное завершение лечения и возвращение домой
Завершение лечения
Оставить бесплатную заявку